点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 咨询就业问题
留言人 高** 信件编码 GPPS19030864X7
信件内容
您好,请问一下神木今年还有辅导员招聘吗?有的话具体什么时候出公告呢?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2019-03-20
回复内容

您好,暂时没有,如果有会及时公示的。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号